27 июня 2016 19:36
USD 65,06   EUR 71,94
26 февраля 2016 353

В Смоленске прошел открытый Кубок области по спортивной гимнастике

С 18 по 20 февраля в спортивном зале СДЮСШОР № 4 прошел Открытый Кубок Смоленской Области по спортивной гимнастике памяти Р.В. Потетюрина.

В соревнованиях наряду со смоленскими гимнастами приняли участие команды из Орла и Обнинска.

Всего в соревнованиях участвовало 39 девушек и 36 юношей.

По программе МС первое место у девушек Маненкова Дарья, у юношей Ходыкин Максим.

По программе КМС первое место у девушек Гусева Екатерина, у юношей Федотов Вова.

По программе I разряда у девушек первое место Румянцева Анна, у юношей Федоров Дима.

По программе II разряда первое место у девушек Чудаева Анастасия, у юношей Немков Матвей.

По III разряду первое место у девушек Боган Юлия, у юношей Евсеев Влад.

По программе I юношеского разряда у девушек выиграла Мищенкова Вика, у юношей Бавыкин Арсений.

Об этом сообщили в областном главном управлении спорта.

Автор Алексей ГУСИНСКИЙ

Смоленская область примет первенство ЦФО по биатлону
31 января 2016 468
В Пржевальском пройдет соревнования юношей и девушек 1997-2000 года рождения
Где и когда выступят смоленские гиревики
23 января 2013 1304
Региональная федерация гиревого спорта опубликовала календарь состязаний на этот год – причём не только тех, которые пройдут в Смоленске, но и турниров в других городах и областях, в которых планируют принять участие наши земляки
Смоленский конькобежец стал бронзовым призёром
24 февраля 2015 1088
Николай Пинчук занял третье место на всероссийских соревнованиях по шорт-треку…
Серебряный заезд Лазаренковой
18 февраля 2011 1044
Полина Лазаренкова, представляющая Смоленскую область, выиграла «серебро» в первый же день первенства России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1995-1996 г.р. Подобный турнир проводится в нашей стране впервые
Смоляне привезли медали с первенства России по биатлону
26 марта 2014 882
Наши спортсмены стали чемпионами в индивидуальных гонках…
Победы смоленского шорт-трека
20 ноября 2010 1244
Смоленские конькобежцы блестяще выступили на территориальном первенстве России, проходившем в Рыбинске. Анастасия Коржуева победила в многоборье среди девушек младшего возраста, Алиса Балалаева заняла второе место. Никита Улицкий взял «золото» в многоборье среди юношей младшего возраста Александр Шубекин – «золото» среди юношей старшего возраста