Спорт

"Днепр" уже приглашает болельщиков

31 марта 2010 года в 12:12
Смоленский quot;Днепрquot; вновь отправился на юг. Подготовку к сезону смоленская команда продолжает в райцентре Краснодарского края Крымске. 28 марта смоляне провели контрольную встречу с клубом зоны quot;Востокquot; второго дивизиона quot;Мостовик-Приморьеquot; (Уссурийск). Игра закончилась победой наших земляков со счетом 1:0. Решивший исход поединка гол на 75-й минуте забил вышедший на замену Роман Аркатов. Главный тренер quot;Днепраquot; Виктор Булатов остался доволен действиями своих подопечных.
Матч с дальневосточным клубом смоляне провели в таком составе: Семенов, Шворень, Сидоренков (Филиппенков, 46), Марков, Колычев, Миронов (Тимофеев, 46), Бобраков (Заздравных, 70), Чивирев (Савельев, 46), Хотов (Аркатов, 65), Давыдов, Прудников (Мамулашвили, 70).
Планируется, что следующую контрольную встречу quot;Днепрquot; проведет 2 апреля с ФК quot;Астраханьquot;, выступающим в зоне quot;Югquot; второго дивизиона. В этот же день в Москве пройдёт процедура заявки смоленского quot;Днепраquot; для участия в первенстве страны 2010 года. А 9 апреля состоится встреча смоленских футболистов с болельщиками. Это мероприятие начнется в 17.30 в актовом зале здания №2 Администрации Смоленской области (ул. Октябрьской революции, д. 14а). Вход свободный.
В хоккей играют настоящие мужчины!
Болельщики спрашивали – футболисты отвечали

Другие новости по теме