Спорт

Смоленский «Днепр» прервал серию игровых неудач

1 июня 2016 года в 12:31
31 мая на стадионе СГАФКСТ футбольный клуб принимал команду «Знамя Труда» из Орехово-Зуево.

До этого матча смоляне проиграли две игры подряд. 20 мая на своем поле «Днепр» уступил московскому «Солярису» со счетом 0 : 3, а 26 мая уже в гостях смоленские футболисту проиграли футбольному клубу «Долгопрудный» со счетом 2 : 0.

Перед началом игры обе команды находились рядом в турнирной таблице: «Днепр» на 10-м месте, «Знамя Труда» - на 11-м.

Прошлый раз в июле 2015 года встреча смолян с ореховозуевцами закончилась со счетом 0 : 1 в пользу последних.

Как сообщается на официальном сайте смоленского клуба, матч пришли посмотреть 1700 зрителей.

На этот раз «Днепр» показал полное превосходство над соперниками. Первый тайм закончился со счетом 2 : 0 в пользу смолян. Во втором тайме футболисты «Днепра» забили еще один гол в ворота гостей. Общий счет матч 3 : 0 в пользу футбольного клуба «Днепр».

По итогам встречи «Днепр» переместился на девятую строчку турнирной таблицы, набрав 31 очко.

На снимке: Командная фотография игроков ФК «Днепр» сезона 2015/2016

В Смоленске «Днепр» примет «Знамя Труда»