9 декабря 2016 16:32
03 мая 2010 1391

«Днепр» - в лидерах

3 мая футбольный клуб «Днепр» (Смоленск) со счётом 1:0 победил в домашнем матче московское «Торпедо-ЗИЛ». Гол на 76-й минуте забил Денис Бобраков.
Сейчас смоляне с девятью очками делят 2-3 места с подмосковной «Истрой». На первом месте – торпедовцы Владимира с 12-ю очками.
Следующий матч «Днепр» проведёт 11 мая на выезде с мурманским «Севером». Игра состоится в Кировске.

17 октября 2011 943
Сегодня на выезде смоленский футбольный клуб упустил победу в матче с не самым сильным соперником – мурманским «Севером»...
16 марта 2011 956
Смоленский «Днепр», участвующий в розыгрыше Кубка «Астория» в Анапе, в заключительном матче турнира победил ФК «Славянский» (Славянск-на-Кубани) со счётом 1:0. «Днепр» с семью очками занял в турнире второе место. Обладателем Кубка стало ставропольское «Динамо».
26 июля 2011 1355
Товарищеский матч, который состоялся сегодня, 26 июля, в Вязьме на стадионе «Салют», окончился со счётом 1:0 (1:0).
«Днепр» победил в последнем выездном матче
21 октября 2010 1011
Смоленский «Днепр» вчера выиграл в Москве у «Спортакадемклуба». Мяч на 43-й минуте забил Мурат Хотов
09 августа 2011 871
Смоленский футбольный клуб \"Днепр\" сыграл сегодня на выезде вничью с подмосковной \"Истрой\" - 1:1 (0:0). На 55-й минуте Хотов с подачи Светозарова открыл счёт ударом головой, на 75-й минуте хозяева отыгрались - Идрисов. О других результатах 21-го тура см. здесь: >>>
"Днепр": предпоследняя победа
27 октября 2010 1049
Сегодня в матче 35-го тура смоленский «Днепр» обыграл на домашнем газоне костромское «Динамо» - 1:0. Гол на 30-й минуте забил Прудников