В Смоленске прошёл школьный легкоатлетический кросс

29 сентября 2016 года в 17:30
В Промышленном районе города состоялась традиционная школьная спартакиада по 10 видам спорта.

Началась она соревнований по легкоатлетическому кроссу на 500 и 1000 м, в которых приняли участие более 600 школьников в возрасте от 12 до 17 лет, - сообщают в горадминистрации.

В общекомандном зачете на первом месте – команда гимназии № 4, на втором – школы № 37, на третьем – школы № 34. В личном первенстве в своих возрастных категориях победителями стали: у девочек – Цыганкова Валерия и Борисова Валерия, учащиеся школы № 38, Куликова Александра, учащаяся школы № 29.

У юношей лучшие результаты показали Клепиков Максим, учащийся школы № 34, Кулешов Даниил из школы № 35 и Овчинников Артур из школы № 37.

Смоленская биатлонистка Анастасия Зенова выиграла кроссовый спринт на первенстве России