6 декабря 2016 20:54
USD 63,87   EUR 68,69
12 мая 2010 1451

«Днепр» проиграл, но остался третьим

Смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил на выезде мурманскому «Северу» о-2. Мяч в первом тайме смоляне пропустили с игры, во втором – с пенальти.
Несмотря на поражение, «Днепр» сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице.

Смоленский «Днепр» уступил москвичам на своем поле
21 мая 2016 423
Футбольный клуб из Смоленска перемещается вниз по турнирной таблице…
Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом
16 сентября 2010 1129
Футбольный клуб «Днепр» сегодня обыграл дома «Локомотив-2» (Москва): 2-1
"Днепр" опять проиграл
03 июня 2010 1040
Смоленский футбольный клуб \"Днепр\" проиграл в Костроме местному \"Спартаку\" со счётом 0:1
Смоленский «Днепр» переместился на 12 место в турнирной таблице
06 мая 2016 441
Матч с участием смоленских футболистов закончился почти с хоккейным счетом…
12 мая 2010 1482
В пятом туре первенства России по футболу во втором дивизионе (зона "Запад") смоленский "Днепр", выступая на выезде, проиграл мурманскому "Северу" - 0:2 (0:1). Матч сложился для гостей драматично: счёт был открыт автоголом капитана смолян Сидоренкова, а второй мяч хозяева забили с пенальти уже в компенсированное время!
11 июня 2011 902
Сегодня смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил в Санкт-Петербурге тамошнему «Петротресту» - 0:1. Единственный гол в первом тайме забил Свистунов. Другие результаты тура: «Волга» - «Динамо» (Кострома) 1:0; «Шексна» - «Сатурн-2» 0:1; «Спартак» - «Знамя Труда» 1:0; «Псков-747» - «Локомотив-2» 1:1; «Динамо» (Вологда) – «Волочанин-Ратмир» 4:1; «Текстильщик» - «Север» 4:1; «Истра» - «Карелия» 2:2