Спорт

Смоленская спортсменка получила награду Паралимпийского комитета России

6 декабря 2016 года в 16:31
В Актовом зале Паралимпийского комитета России в рамках Международной декады инвалидов состоялась XI торжественная церемония награждения премией Паралимпийского комитета России «Возвращение в жизнь».

В приветствии Президента России к участникам церемонии награждения в частности было сказано: «Лауреаты премии - наши выдающиеся чемпионы и рекордсмены, чье мужество, характер и воля вызывают глубочайшее уважение, убедительно демонстрируют вдохновляющую силу спорта и безграничные возможности человека».

Смоленская спортсменка Елена Горлова, чемпионка и бронзовый призер Гран-При в Дубае 2016 года, победительница Открытых Всероссийских соревнований по паралимпийским видам спорта была награждена в номинации «Возвращение в жизнь».

Заслуженную награду вручили Секретарь Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта Алексей Кулаковский и Чемпионка мира, серебряный призер Олимпийских игр по легкой атлетике, Председатель Экспертного Совета торжественной Церемонии награждения премией ПКР “Возвращение в жизнь”, комментатор телеканала «Матч-ТВ» Ольга Богословская.

Фото: paralymp.ru
В Смоленске померились силами любители бокса
В Смоленске 11 декабря состоятся состязания по кобудо

Другие новости по теме