6 декабря 2016 18:58
USD 63,87   EUR 68,69
22 мая 2010 1309

«Днепр»: первое поражение на своём поле

22 мая смоленский клуб "Днепр" потерпел первое поражение в этом сезоне на родном стадионе «Спартак». Со счётом 2-4 наши футболисты уступили команде «Шексна» из Череповца. Уже после первого тайма «Днепр» проигрывал 1-3. Оба мяча у смолян забил Алексей Попов.

«Днепр»: второе поражение на своём поле
25 мая 2010 1298
Сегодня смоленские футболисты уступили вологодскому «Динамо» - 1:2 (после первого тайма – 0:1). Преимущество гостей было очевидным, правда, весь второй тайм хозяева играли вдесятером – на 44-й минуте за грубую игру был удалён Евгений Шворень. В меньшинстве сумел забить гол Александр Прудников. На 90-й минуте матча последовало второе удаление в составе «Днепра», но оно уже ничего не решало.
"Днепр" потерпел первое поражение в День Победы
09 мая 2011 1121
Смоленская футбольная дружина сегодня разочаровала своих болельщиков, уступив в домашнем матче ивановскому \"Текстильщику\" со счётом 0:1. Во втором тайме гости реализовали пенальти. Пока что хороших результатов смоленские футболисты добиваются в основном на чужих полях
10 октября 2011 1019
Сегодня смоленский «Днепр» на своём поле проиграл вологодскому «Динамо» с небывалым счётом 1:4. 0:3 после первого тайма. На первой минуте второго тайма в ворота смолян влетает четвёртый мяч...
30 апреля 2011 977
Сегодня проходит третий тур первенства России по футболу во втором дивизионе. Смоленский «Днепр» после первого тайма выигрывает в Мурманске у местного «Севера» со счётом 1:0. Гол забил Прудников. Это уже второй его мяч в нынешнем сезоне
26 мая 2010 1777
Увы, потерпев тяжёлое поражение в седьмом туре от череповецкой "Шексны" (2:4) на своём поле, смоленский "Днепр" и в матче с вологодским "Динамо" во вторник выглядел не лучшим образом. В итоге – поражение со счётом 1:2 (0:1). Смоляне к тому же отметились двумя удалениями: Шворень (42 мин.) и Колычев (90). Гол у "Днепра" забил Прудников (77).
14 марта 2012 949
В предпоследнем туре розыгрыша Кубка Астории в Анапе смоленский «Днепр» потерпел поражение 0:2 (0:0) от подмосковного «Подолья». У смолян всего два очка, и уже ясно, что даже если они выиграют 17 марта у ФК «Калуга» (6 очков), обладателем Кубка «Днепр» не станет