6 декабря 2016 20:59
USD 63,87   EUR 68,69
25 мая 2010 1298

«Днепр»: второе поражение на своём поле

Сегодня смоленские футболисты уступили вологодскому «Динамо» - 1:2 (после первого тайма – 0:1). Преимущество гостей было очевидным, правда, весь второй тайм хозяева играли вдесятером – на 44-й минуте за грубую игру был удалён Евгений Шворень. В меньшинстве сумел забить гол Александр Прудников. На 90-й минуте матча последовало второе удаление в составе «Днепра», но оно уже ничего не решало.

10 октября 2011 1019
Сегодня смоленский «Днепр» на своём поле проиграл вологодскому «Динамо» с небывалым счётом 1:4. 0:3 после первого тайма. На первой минуте второго тайма в ворота смолян влетает четвёртый мяч...
20 сентября 2011 766
Смоленский «Днепр» уступил сегодня в Москве столичному «Локомотиву-2» - 0:1. На 40-й минуте за игру рукой Колычева нам был назначен пенальти, который реализовал Куликов. Второй тайм смоляне доигрывали вдесятером – ближе к 80-й минуте был удалён Прокопенко
«Днепр»: первое поражение на своём поле
22 мая 2010 1310
22 мая смоленский клуб \"Днепр\" потерпел первое поражение в этом сезоне на родном стадионе «Спартак». Со счётом 2-4 наши футболисты уступили команде «Шексна» из Череповца. Уже после первого тайма «Днепр» проигрывал 1-3. Оба мяча у смолян забил Алексей Попов.
01 апреля 2011 1426
В четверг смоленский \"Днепр\", находящийся на учебно-тренировочном сборе в Могилёве, сыграл контрольный матч с футбольным клубом «Слуцк» (первая лига РБ).