10 декабря 2016 11:49
24 июня 2010 926

Тур тринадцатый: "Днепр" сыграл вниьчю

Сегодня смоленский футбольный клуб "Днепр" свёл вничью домашний матч с подмосковной "Нарой", причём гости выигрывали по ходу встречи аж два мяча. Итог - 2:2. С игры счёт размочил Мурат Хотов, затем Евгений Марков реализовал пенальти.

28 марта 2012 1154
Сегодня в Гомеле (Белоруссия) смоленский футбольный клуб \"Днепр\" сыграл вничью с командой \"Ведрич\" из Речицы - 1:1. Смоляне уступали по ходу встречи, однако Мамулашвили со штрафного сумел сравнять счёт
20 октября 2011 887
Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0). Отличился Мурат Хотов
09 августа 2011 871
Смоленский футбольный клуб \"Днепр\" сыграл сегодня на выезде вничью с подмосковной \"Истрой\" - 1:1 (0:0). На 55-й минуте Хотов с подачи Светозарова открыл счёт ударом головой, на 75-й минуте хозяева отыгрались - Идрисов. О других результатах 21-го тура см. здесь: >>>
03 июля 2011 917
Смоленский футбольный клуб «Днепр» сыграл сегодня вничью на своём поле с подмосковным «Сатурном-2». Гости первыми открыли счёт – на 25-й минуте это сделал Яков Черемисов, на 66-й минуте отличился Денис Арлашин – 1:1. «Днепр» сохранил место среди лидеров зоны «Запад».
Смоленский «Днепр» сыграл вничью с псковской командой
10 сентября 2012 842
Матч девятого тура первенства России по футболу закончился со счётом 1:1
11 сентября 2011 972
Сегодня гости ошарашили смолян голом уже на первой минуте (Антон Шишаев). «Днепр» пустился было отыгрываться, но на перерыв ушёл ни с чем. Во втором тайме Мурат Хотов с пенальти сравнял счёт (72-я минута), на 85-й Михаил Петрусёв поставил победную точку – 2:1