5 декабря 2016 11:32
27 июня 2010 1860

«Днепр» провёл невыразительную встречу

В воскресенье смоленский «Днепр» дома принимал подмосковную «Истру». На 15-й минуте Алексей Попов вывел хозяев вперёд, на 50-й минуте гость Владимир Свижук счёт сравнял. Итог весьма невыразительной встречи – 1:1. Болельщики не скрывали своего разочарования игрой смолян.

01 сентября 2011 1429
Сегодня в Костроме смоленский «Днепр» уступил местному «Спартаку» - 1:3 (1:0). Забив уже на на 19-й минуте, смоляне не смогли сыграть даже вничью – на 52-й минуте счёт сравнял Сысуев, затем на 66-й минуте Горюшкин и на 70-й Вязьмикин не оставили гостям никаких шансов
16 мая 2012 840
Смоленский «Днепр» уверенно провёл выездную встречу с «Псковом-747». Весь первый тайм гости, активно действуя на контратаках, реально угрожали воротам хозяев, и на 37-й минуте Светозаров забил очень нужный гол. Псковичи сумели сравнять счёт только на 72-й минуте – и то не без помощи арбитра
17 октября 2011 939
Сегодня на выезде смоленский футбольный клуб упустил победу в матче с не самым сильным соперником – мурманским «Севером»...
01 октября 2011 1171
Смоленский футбольный «Днепр» не справился с аутсайдером – из Орехова-Зуева наш клуб привёз всего одно очко. «Знамя Труда» сумело сравнять счёт на 94-й минуте, в последней атаке матча - 2:2
03 июля 2011 914
Смоленский футбольный клуб «Днепр» сыграл сегодня вничью на своём поле с подмосковным «Сатурном-2». Гости первыми открыли счёт – на 25-й минуте это сделал Яков Черемисов, на 66-й минуте отличился Денис Арлашин – 1:1. «Днепр» сохранил место среди лидеров зоны «Запад».
Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом