USD 63,91   EUR 68,5
05 июля 2010 1695

"Днепр": почти детективный сюжет поражения

"Зеленоград" (Москва) - "Днепр" (Смоленск) 3:1 (после первого тайма 2:0).
В первом тайме при счёте 1:0 в пользу хозяев вратарь смолян взял пенальти, однако на 47-й минуте при счёте 2:0 он уже был удалён с поля. Место в воротах занял Иванов, однако это не спасло гостей от поражения... Гол престижа забил Сидоренков.

11 июля 2011 1151
Выездная встреча смоленского «Днепра» закончилась со счётом 2:2
16 сентября 2009 2382
Матч 27-го тура первенства России в зоне "Центр" второго дивизиона смоленский "Днепр" проводил в Старом Осколе с местным "Зодиаком-Осколом". Гости в этой игре выглядели предпочтительнее. Особенно в первом тайме, что и отразилось в счёте: на 17-й минуте Олег Сидоренков забил гол. Во втором тайме хозяева стали действовать агрессивней и с пенальти на 55-й минуте провели ответный мяч. Однако ничья стороны не устраивала, игра пошла на встречных курсах, становясь всё более напряжённой, страсти накалялись.
10 октября 2011 1020
Сегодня смоленский «Днепр» на своём поле проиграл вологодскому «Динамо» с небывалым счётом 1:4. 0:3 после первого тайма. На первой минуте второго тайма в ворота смолян влетает четвёртый мяч...
27 августа 2010 1790
В минувшем туре первенства страны по футболу в зоне «Запад» «Днепр» встречался в Череповце с «Шексной», командой, которая «обидела» наш клуб в первом круге, победив в Смоленске хозяев поля 4:2. Смоляне намерены были рассчитаться за поражение и уже к 18-й минуте вели 2:0.
«Днепр» ведёт в матче с «Волгой»
10 октября 2010 998
Смоленский «Днепр» теснит тверскую «Волгу» - 2:0 после первого тайма
«Днепр» проиграл по делу
07 октября 2010 983
Смоленский футбольный клуб уступил сегодня дома столичному «Зеленограду» - 2:4 (после первого тайма – 1:2)