4 декабря 2016 21:24
18 июля 2010 1083

Нервная ничья с "Псковом"

В условиях африканского климата и в присутствии 2,5 тысяч верных болельщиков смоленский "Днепр" разделил очки в домашнем поединке с клубом "Псков-747" - 1:1 (1:0). На 29-й минуте смолянин Марков открыл счёт, поддержав реноме бомбардира, на 56-й минуте ударом со штрафного псковитянин Крупенин отнял у нас два очка.
Следующий матч "Днепр" также проведёт в Смоленске - с печально известным "Спортакадемклубом", судебное разбирательство в отношении матча 2007-го года с которым попортило смолянам много крови.

03 июня 2011 910
После первого тайма смоленский \"Днепр\" делит очки с гостями из Костромы. На гол \"Спартака\" на 25-й минуте с углового (Дмитрий Вязьмикин) лидер зоны \"Запад\" ответил голом со штрафного этак с 30-ти метров (Мурат Хотов) на 32-й минуте
05 июня 2012 927
Сезон 2011-12 годов смоленский футбольный клуб завершил беззубой ничьей. На домашнем газоне «Днепр» разделил очки с аутсайдером, «Знаменем Труда» из Орехова-Зуева – 0:0. Эта ничья спасла гостей от вылета в низший дивизион
Смоленский "Днепр" крупно выиграл на старте
18 апреля 2011 1259
Сегодня в Пскове смоленский клуб «Днепр» выиграл в стартовом матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Запад) у «Динамо» из Костромы со счётом 3:0 (1:0). Счёт на 11-й минуте открыл Колокольчиков, Давыдов отличился на 71-й минуте матча, Шворень – на 75-й.
«Днепр»: такая важная победа!
20 июля 2010 1521
Смоленский «Днепр» смог обыграть сегодня московский «Спортакадемклуб» - 2:1 (1:1). Встреча проходила душным летним вечером, однако на футбол пришло около двух тысяч верных болельщиков. И если большинство пряталось в благодатной тени, то обнажённые фанаты «Днепра» яростно болели в своём «фирменном» секторе на восточной трибуне.Счёт в первом тайме открыл Андрей Прудников. Смоленский клуб не использовал массу возможностей и заработал «гол в раздевалку». Во втором тайме хозяева выдержали натиск гостей (не без поддержки трибун), и на 90-й минуте (!) Евгений Марков вырвал победу. Ура!
01 апреля 2011 1426
В четверг смоленский \"Днепр\", находящийся на учебно-тренировочном сборе в Могилёве, сыграл контрольный матч с футбольным клубом «Слуцк» (первая лига РБ).
09 августа 2011 869
Смоленский футбольный клуб \"Днепр\" сыграл сегодня на выезде вничью с подмосковной \"Истрой\" - 1:1 (0:0). На 55-й минуте Хотов с подачи Светозарова открыл счёт ударом головой, на 75-й минуте хозяева отыгрались - Идрисов. О других результатах 21-го тура см. здесь: >>>