11 декабря 2016 05:08
03 августа 2010 1495

«Днепр» начал круг с победы на выезде

Во вторник, 3 августа, смоленский Днепр выиграл в Вышнем Волочке у местного клуба «Волочанин - Ратмир» со счётом 2:0 (1:0). Голы у гостей забили Сергей Давыдов и Андрей Чивирёв. Поздравляем «Днепр» с ярким началом второго круга чемпионата. Так держать!
Следующую игру смоленские футболисты проведут в Москве с «Торпедо-ЗИЛ» - в ближайшую пятницу, 6 августа.

22 апреля 2012 1391
Смоленская команда довела сегодняшнюю игру в Вышнем Волочке до победы – 2:0
"Днепр" ведёт в Вышнем Волочке
21 мая 2011 840
После первого тайма смоленский футбольный клуб \"Днепр\" выигрывает в гостях у \"Волочанина-Ратмира\" (Вышний Волочёк) - 1:0
Смоленский «Днепр» - лидер зоны «Запад»
31 мая 2011 1314
В домашнем матче «Днепр» (Смоленск) выиграл у «Шексны» из Череповца со счетом 3:0 (2:0).
Смоленский "Днепр" вернулся в тройку лидеров
21 мая 2011 878
Смоленские футболисты продолжают в гостях играть лучше, чем на домашнем стадионе. Сегодня в Вышнем Волочке \"Днепр\" обыграл местный \"Волочанин-Ратмир\" со счётом 1:0. Гол на 11-й минуте забил Прудников.Эта победа позволила \"Днепру\" вернуться в тройку лидеров, откуда он выпал после двух домашних встреч
"Днепр" выиграл первый домашний матч
30 апреля 2010 1390
«Днепр» (Смоленск) – «Волочанин-Ратмир» (Верхний Волочёк) 2:0 (первый тайм – 2:0)Голы: Попов, Марков (оба – со стандартных положений).Следующий матч «Днепр» проведёт также в Смоленске, 3 мая, соперник – «Торпедо – ЗИЛ» (Москва). Начало – 17 часов.
09 апреля 2012 1025
Вчера смоленский «Днепр» в Могилёве (Белоруссия) выиграл у местного «Днепра» со счётом 3:1 (2:0). Голы у смолян забили Михаил Светозаров (36-я минута) и Виктор Слепцов (43-я и 56-я минуты)