10 декабря 2016 17:42
07 августа 2010 1654

Разгром в дымной Москве

Смоленский "Днепр" в пятницу, 6 августа, потерпел сокрушительное поражение на выезде от столичного клуба "Торпедо-ЗИЛ" - 0:4 (0:1). Тем не менее, наши земляки занимают 11-ю строчку турнирной таблицы.

«Днепр» начал круг с победы на выезде
03 августа 2010 1495
Во вторник, 3 августа, смоленский Днепр выиграл в Вышнем Волочке у местного клуба «Волочанин - Ратмир» со счётом 2:0 (1:0). Голы у гостей забили Сергей Давыдов и Андрей Чивирёв. Поздравляем «Днепр» с ярким началом второго круга чемпионата. Так держать!Следующую игру смоленские футболисты проведут в Москве с «Торпедо-ЗИЛ» - в ближайшую пятницу, 6 августа.
"Днепр" после десяти игр - одиннадцатый
20 июня 2010 1307
Продолжается первенство России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Матч в Москве между столичным \"Локомотивом-2\" и смоленским \"Днепром\" завершился вничью 1:1.По итогам проведённых игр первую строчку в турнирной таблице занимает владимирское «Торпедо». В активе команды 25 очков. На одно очко меньше, но на игру больше у столичного «Торпедо-ЗИЛ». На третьей позиции — мурманский «Север». Смоляне с 11 очками занимают 11-ю строчку, но они сыграли только 10 матчей.24 и 27 июня состоятся очередные туры чемпионата. Обе игры \"Днепр\" проведёт дома. Его соперниками станут подмосковные команды: в четверг - \"Нара\" из Наро-Фоминска, в воскресенье - \"Истра\". \"Нара\"- наш ближайший сосед в турнирной таблице.
«Днепр» проиграл, но остался третьим
12 мая 2010 1454
Смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил на выезде мурманскому «Северу» о-2. Мяч в первом тайме смоляне пропустили с игры, во втором – с пенальти.Несмотря на поражение, «Днепр» сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице.
«Днепр»: первое поражение на своём поле
22 мая 2010 1311
22 мая смоленский клуб \"Днепр\" потерпел первое поражение в этом сезоне на родном стадионе «Спартак». Со счётом 2-4 наши футболисты уступили команде «Шексна» из Череповца. Уже после первого тайма «Днепр» проигрывал 1-3. Оба мяча у смолян забил Алексей Попов.