4 декабря 2016 05:01
16 мая 2011 1377

Суперкубок Смоленской области по футболу – у «Металлурга»

В воскресенье в Смоленске, на стадионе спортивного клуба армии Московского военного округа, состоялся матч на суперкубок региона между командами СГАФСиТ-«Камея» – «Металлург» (Ярцево). Со счётом 1:0 (гол во втором тайме забил Сергей Родионов) встречу выиграли ярцевчане и в третий раз подряд завоевали почётным трофей.
Не умаляя достоинств победителей, заметим, что команда академии только что вернулась из Москвы с финала всероссийских студенческих соревнований по мини-футболу, в которых на предварительных этапах приняли участие представители 504 (!) вузов, где заняла четвёртое место, а Павел Купреев признан лучшим футболистом турнира. Усталость у ребят, конечно же, чувствовалась... Болельщики перед матчем тепло приветствовали успех смоленских студентов, а ректор СГАФКСиТ профессор Георгий Грец и президент «Камеи» Михаил Энкин вручили спортсменам ценные подарки.

Владимир НИКОЛЬСКИЙ

Опубликовано в «СГ» 17 мая 2011 г. №451 (779)
У клуба «Феникс» - новый президент
14 июля 2011 1043
Президентом волейбольного клуба «Феникс» назначен ректор СГАФКСиТ Георгий Грец
Смоляне обыграли всех на Всероссийских соревнованиях по мини-футболу
19 мая 2016 399
Команда Печерской средней школы стала победителем турнира…
В Смоленске завершился турнир по мини-футболу
03 октября 2012 1669
В первенстве среди школьных команд Ленинского района приняли участие 8-9 и 5-7 классы
Команды «Автодор» и «Металлург» сразятся за Кубок области по футболу
15 сентября 2016 257
Матч пройдет 21 сентября на стадионе физакадемии…
26 июля 2011 1350
Товарищеский матч, который состоялся сегодня, 26 июля, в Вязьме на стадионе «Салют», окончился со счётом 1:0 (1:0).
17 мая 2011 849
В эти минуты в Черкизове проходит матч 1/128 финала Кубка России по футболу между командами «Локомотив-2» (Москва) и «Днепр» (Смоленск). Хозяева площадки забили «быстрый гол», во втором тайме Хотов сравнял счёт. Сейчас идёт дополнительное время.