6 декабря 2016 03:50
USD 63,92   EUR 67,77
23 мая 2011 1076

Казанский успех смоленских дзюдоисток

В Казани, столице будущей Всемирной студенческой универсиады 2013 года, прошёл вузовский чемпионат России по дзюдо. Студенты из 36 вузов России представляли страну от Смоленска до Якутска. За нас выступала женская команда СмолГУ.
Студентки госуниверситета в личном зачёте завоевали четыре медали: Ольга Макарцева (4-й курс) – 3-е место, Елена Шибаева (1-й курс) – 3-е место, Екатерина Сизова (1-й курс) – 3-е место, Елена Подлегаева (5-й курс) – 2-е место. В командном зачёте студентки СмолГУ набрали 15 баллов, столько же и у студенток Казанского юридического университета, но по качественному показателю уступили первенство студентам Татарстана, заняли 2-е командное место. Тренер команды СмолГУ – Юрий Катцин

Опубликовано в «СГ» 21 мая 2011 г. №53 (781)
Смоленск вновь впереди!
22 мая 2009 1896
Победа студентов физико-математического факультета СмолГУ в Тольятти на Всероссийской студенческой олимпиаде по математике и методике её преподавания
Небывалый успех смоленских каратистов
23 января 2014 1083
Наши спортсмены впервые на крупном официальном зональном турнире завоевали кубок среди мужчин в командном кумитэ сётокан...
Будущие филологи из Смоленска победили на международной олимпиаде в Белоруссии
04 мая 2016 366
Команда СмолГУ успешно защитила проект развивающего центра на базе своего вуза…
Успех нашей команды
16 декабря 2009 1320
В Можайске с 11 по 14 декабря проходили чемпионат и первенство ЦФО по самбо среди женщин и юниорок