Смоленский ФК quot;Днепрquot; поднялся на третье место

15 июля 2011 года в 15:52
Болельщики помнят, как в минувшем туре quot;Днепрquot;, играя в Костроме, полтора тайма вёл в счёте 2:0, но в итоге упустил победу и едва удержал ничейное очко – 2:2. Команда сделала выводы – в четверг в Вологде уверенно победила местное quot;Динамоquot; – 2:0. Голы забили Хотов (14) и Светозаров (63). Один мяч провёл в конце первого тайма и Прудников, но судья год не засчитал, да ещё и наградил (видимо, руководствуясь логикой quot;вологодскогоquot; поля) нападающего гостей жёлтой карточкой. Успел показать себя вышедший на замену Сафин, дважды в конце матча остро угрожавший воротам хозяев.
Состав quot;Днепраquot;: Козырев, Мелкадзе, Шерозиа, Колычев, Цимбал, Слепцов, Давыдов (кап) (Светозаров,64), Хотов, Д. Арлашин, Чивирев, Прудников (Сафин,87).
Судьи: Апонасенко, Рощин (оба из Москвы), Соколов (Тверь).
Инспектор: Любин (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Горбачев, Опанасюк – Прудников, Чивирёв.
Игра проходила на стадионе quot;Динамоquot; в присутствии (1500 зрителей).
Результаты других матчей 18-го тура: quot;Волгаquot; (Тверь) – quot;Волочанин-Ратмирquot; (Вышний Волочок) – 2:1, quot;Знамя трудаquot; (Орехово-Зуево) – quot;Сатурн-2quot; (Московская область) – 0:3, quot;Динамоquot; (Кострома) – quot;Локомотив-2quot; (Москва) – 1:3, quot;Северquot; (Мурманск) – quot;Псков-747quot; (Псков) – 4:3, quot;Карелияquot; (Петрозаводск) – quot;Петротрестquot; (Санкт-Петербург) – 0:2, quot;Текстильщикquot; (Иваново) – quot;Спартакquot; (Кострома) – 0:2, quot;Истраquot; (Истра) – quot;Шекснаquot; (Череповец) – 0:1.
Обращаем внимание болельщиков на результаты игр массового турнира дворовых команд Смоленска, выступающих в рамках проекта партии quot;Единая Россияquot; quot;Играй в футболquot;. Они размещены на сайте нашей газеты, и quot;СГquot; это будет делать регулярно.
А quot;Днепрquot; следующую встречу проводит 30 июля в Смоленске с мурманским quot;Северомquot;.