7 декабря 2016 13:27
USD 63,87   EUR 68,69
25 апреля 2012 1426

Смоленскому «Днепру» на 86-й минуте назначили пенальти, решивший исход встречи

В Твери завершился матч первенства страны во второй лиге (зона «Запад»), между местной «Волгой» и смоленским «Днепром». Победили хозяева – 1:0, забившие гол с 11-метрового за 3 минуты до финального свистка.
Подробности с субботнем номере «СГ».

22 апреля 2012 2248
Сегодня возобновились игры третьего круга первенства страны по футболу во второй лиге (зона «Запад»). Смоленский «Днепр» встречается в Вышнем Волочке с местным «Волочанином – Ратмиром» и после первого тайма выигрывает 2:0
15 июня 2011 950
Вчера на своём поле футбольный клуб «Псков-747» в очередном матче первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад») со счётом 2:0 одолел смоленский «Днепр». Как передаёт ИА \"ПЛН\", оба гола забил Дмитрий Шовгенов. Он «распечатал» ворота соперника на 42-й минуте матча, а на 89- точным ударом с пенальти поставил победную точку. Пенальти в ворота смолян был назначен как раз за нарушение правил против Шовгенова в штрафной «Днепра»
10 февраля 2012 941
Третий матч полуфинального этапа Высшей лиги «Б» (зона «Запад») чемпионата России по волейболу среди мужских команд наконец-то принёс победу смоленскому клубу «СГАФК-Феникс». Наши земляки победили «Динамо-МГТУ» из Майкопа со счётом 3:1 (25:19; 19:25; 25:22; 25-15)
Смоленские футболисты впервые победили с начала сезона
02 октября 2015 663
Гол, решивший судьбу матча, на 22-й минуте забил Андрей Вшивцев…
02 мая 2012 1174
Сегодня в первом домашнем матче возобновлённого первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад», 41-й тур) смоленский «Днепр» победил «Шексну» из Череплвца – 2:0
07 августа 2009 1353
В двадцатом туре первенства страны по футболу во втором дивизионе (зона «Центр») смоленский «Днепр» потерпел поражение со счетом 2:3 в Серпухове от местной «Звезды». Гости настойчиво стремились к ничьей, дважды сравнивали счёт (А. Арлашин на 24-й минуте и С. Давыдов на 52-й). Однако праздник в этот день был на улице хозяев и прежде всего их нападающего А. Мещанинова, сделавшего хет-трик (4-я, 32-я и 66-я минуты).