Срочно

Ремонтники нашли место порыва теплосетей

4 февраля 2015 года в 12:46
Сотрудники ООО «Смоленская ТСК» продолжают ремонтно-восстановительные работы на перекрестке улиц Фрунзе и Кутузова. После проведения необходимых земляных работ на участке обнаружено место повреждения.

- Самое сложное в проведении ремонтных работ на теплосети это найти место повреждения, как правило, эта работа занимает больше времени, нежели сам ремонт. Сейчас нашими сотрудниками обнаружено место повреждения, определяется его характер, после чего сразу же будет проведен необходимый ремонт, работы не останавливаются ни на минуту, - отметил генеральный директор ООО «Смоленская ТСК» Андрей Кулаев.

Как сообщают в пресс-службе горадминистрации, по предварительным данным, в ходе ликвидации аварии на Фрунзе, было принято решение ставить заплату на аварийную трубу. Удалено поврежденное место, работы продолжаются.

Напомним, на время восстановительных работ временно ограничена подача тепла и горячей воды потребителям, проживающим на улицах Фрунзе, Кутузова, Госпитальной, Чкалова, Островского, Губенко, Лукина, Крылова, Чехова, М. Еременко, В. Гризодубовой, Королевке, 1-м Мичуринском переулке и других. В зону ограничения теплоснабжения попадают 97 жилых домов, а также пять детских садов, три общеобразовательные средние школы и поликлиника на Фрунзе, 74.

Городские муниципальные предприятия, а также представители городских и областных властей, специалисты Главного управления МЧС России по Смоленской области работают в комплексе с энергетиками. Задействована вся необходимая техника. Энергокомпания прилагает все усилия для скорейшего завершения работ и возобновления теплоснабжения потребителей.
Смоленскую журналистку LifeNews задержали в Киеве
В Смоленске пропал мужчина

Другие новости по теме