3 декабря 2016 20:47
20 июля 2010 1518

«Днепр»: такая важная победа!

Смоленский «Днепр» смог обыграть сегодня московский «Спортакадемклуб» - 2:1 (1:1). Встреча проходила душным летним вечером, однако на футбол пришло около двух тысяч верных болельщиков. И если большинство пряталось в благодатной тени, то обнажённые фанаты «Днепра» яростно болели в своём «фирменном» секторе на восточной трибуне.
Счёт в первом тайме открыл Андрей Прудников. Смоленский клуб не использовал массу возможностей и заработал «гол в раздевалку». Во втором тайме хозяева выдержали натиск гостей (не без поддержки трибун), и на 90-й минуте (!) Евгений Марков вырвал победу. Ура!

«Днепр»: ещё одна крупная победа
30 апреля 2011 2158
Смоленский «Днепр» довёл счёт в выездном матче с «Севером» до разгромного – 3:0. Как мы уже сообщали, в первом тайме счёт открыл Прудников, он же во втором тайме со штрафного развил успех, и точку в игре поставил Арлашин. По словам исполнительного директора «Днепра» Геннадия Миневича, своей победой «Днепр» постарался поздравить болельщиков с наступающим праздником
Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом
16 сентября 2010 1127
Футбольный клуб «Днепр» сегодня обыграл дома «Локомотив-2» (Москва): 2-1
24 мая 2011 1000
Смоленский футбольный клуб «Днепр» продолжает громить соперников в выездных матчах. Сегодня в Твери смоляне переиграли местную «Волгу» со счётом 4:1 (2:1), причём счёт открыли хозяева. Однако Светозаров сначала выровнял цифры на табло, затем Арлашин вывел неуёмных гостей вперёд. Во втором тайме Прудников и Шворень довели дело до разгрома
11 июля 2011 1149
Выездная встреча смоленского «Днепра» закончилась со счётом 2:2
20 октября 2011 882
Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0). Отличился Мурат Хотов
Это наша недоработка. Мы обязательно будем делать фоторепортажи с домашних матчей "Днепра"