9 декабря 2016 10:41
USD 63,39   EUR 68,25
14 августа 2010 1096

«Днепр»: ни одной голевой ситуации

Смоленский «Днепр» весьма своеобразно поздравил своих болельщиков с Днём физкультурника, уступив в домашнем матче мурманскому «Северу» со счётом 0:1 (0:1). Причём, как отмечено в заголовке, за весь матч смоленские футболисты не смогли создать ни одной по-настоящему острой ситуации у ворот соперника. «Север», чью основу составляют воспитанники ленинградского футбола, смотрелся очень достойно. Гол смолянам на 20-й минуте забил В. Нагибин.

09 марта 2012 951
8 марта смоленский «Днепр» в очередном кубковом матче уступил «Северу из Мурманска со счётом 0:1. На 5-й минуте отличился Гнедов, этот гол оказался единственным в матче
05 апреля 2012 1526
Смоленский «Днепр» выиграл сегодня в Гомеле (Белоруссия) в тренировочном матче у «Севера» из Мурманска – 1:0. Гол на 58-й минуте забил Столбовой
«Днепр» - в лидерах
03 мая 2010 1391
3 мая футбольный клуб «Днепр» (Смоленск) со счётом 1:0 победил в домашнем матче московское «Торпедо-ЗИЛ». Гол на 76-й минуте забил Денис Бобраков.Сейчас смоляне с девятью очками делят 2-3 места с подмосковной «Истрой». На первом месте – торпедовцы Владимира с 12-ю очками.Следующий матч «Днепр» проведёт 11 мая на выезде с мурманским «Севером». Игра состоится в Кировске.
"Днепр" потерпел первое поражение в День Победы
09 мая 2011 1121
Смоленская футбольная дружина сегодня разочаровала своих болельщиков, уступив в домашнем матче ивановскому \"Текстильщику\" со счётом 0:1. Во втором тайме гости реализовали пенальти. Пока что хороших результатов смоленские футболисты добиваются в основном на чужих полях
"Днепр": предпоследняя победа
27 октября 2010 1049
Сегодня в матче 35-го тура смоленский «Днепр» обыграл на домашнем газоне костромское «Динамо» - 1:0. Гол на 30-й минуте забил Прудников
26 июля 2011 1355
Товарищеский матч, который состоялся сегодня, 26 июля, в Вязьме на стадионе «Салют», окончился со счётом 1:0 (1:0).