Полезное

В Гагаринском районе готовятся к открытию детских лагерей

28 мая 2013 года в 14:19
По официальной информации гагаринского комитета по образованию, сезон летних оздоровительных лагерей на родине первого космонавта стартует 3 июня. На площадках смогут отдохнуть ребята с 7 до 17 лет, сообщает сайт rodinagagarina.ru.

В программе летних лагерей - состязания, развлечения, посещение спортивного стадиона, творческих мероприятий. Работать площадки будут с 8.30 до 14.30 с понедельника по субботу. Организовано полноценное двухразовое питание.

В первую смену - с 3 по 27 июня – летние площадки посетят 1422 школьника в двадцати школах района, а также в центре детского творчества «Звездный», СДЮСШОР и спортивной школе по плаванию.

Вторая смена будет работать с 1 по 24 июля в четырех городских, Баскаковской и Кармановской школах и СДЮСШОР - для 470 ребят.

В августе летние лагеря продолжат работу на базе средней школы №4, Серго-Ивановской школе и СДЮСШОР (эти школы открыты всё лето).

Школьников из близлежащих деревень будут подвозить на площадку при школе централизованно – так же, как и во время учебных занятий.
В Смоленске без воды оставят онкоцентр и детский сад
Чем угощает «Ганна»

Другие новости по теме