Полезное

Смоляне могут получать счета за электроэнергию по электронной почте

1 октября 2014 года в 11:40
Для удобства обслуживания абонентов Смоленский филиал ОАО «АтомЭнергоСбыт» предлагает своим клиентам дополнительный сервис «Электронный счет».

- Подключив «Электронный счет», смоляне ежемесячно в короткие сроки после проведения начислений смогут получать копию платежного документа на электронную почту. В мире развитых информационных технологий новые электронные сервисы приобретают все большую популярность. Являясь клиентоориентированной компанией, мы следуем современным тенденциям и внедряем их в нашу работу. Теперь жители Смоленской области смогут получать и оплачивать счета за электроэнергию, не выходя из дома, - отметила директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Светлана Сухорученкова.

Подключить сервис «Электронный счет» могут все абоненты – физические лица, которые оплачивают электроэнергию в адрес филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт». Чтобы перейти на ежемесячное получение электронных счетов, нужно зайти на официальный сайт ОАО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru, в разделе «Потребителям Смоленской области» - «Физическим лицам» - «Электронный счет» скачать бланк заявления на подключение услуги. Заполненный бланк необходимо отравить по адресу invoice@smolensk.atomsbt.ru.

К слову, услуга подключается бесплатно.



реклама
Смоленск подключается к теплу
В Смоленске ряд предприятий на сутки останется без воды

Другие новости по теме