Полезное

Смоляне могут прийти на личный приём к прокурору

8 октября 2014 года в 23:03
В октябре сотрудники областной прокуратуры отправятся в Сычёвку, Монастырщину и Новодугино.

В целях активизации работы по рассмотрению обращений и приему граждан в органах прокуратуры, а также целях выявления сокрытых от учета преступлений на постоянной основе организованы выезды руководителей прокуратуры Смоленской области в районах для личного приема граждан.

Так, прокурором области Полонским Е.В. приём граждан будет осуществляться 23 октября в посёлке Монастырщина. Первый заместитель прокурора области Лосев В.В. проведет прием граждан 8 октября Новодугино. А пообщаться на личном приёме с заместителем прокурора области Сенченковым Г.П. можно будет 14 октября в Сычевке.

- Кроме того, ежемесячно руководством прокуратуры области проводится прием граждан непосредственно в здании прокуратуры Смоленской области, - рассказал старший помощник прокурора Смоленской области Александр Боровиков.

С графиком приема граждан, осуществляемым руководителями прокуратуры области, начальниками отделов и старшими помощниками прокурора области в Смоленске, можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Смоленской области smolprok.ru в разделе «Приём граждан».
В Смоленске на улице Большой Советской отключат воду
В Смоленске на двух улицах отключат воду

Другие новости по теме