Полезное

В Смоленске на улице Докучаева произошёл порыв теплосетей

24 октября 2014 года в 13:48
Сотрудники ООО «Смоленская ТСК» ведут ремонтно-восстановительные работы на теплосети по улице Докучаева в городе Смоленске.

Теплоэнергетики ООО «Смоленская ТСК» ведут ремонтные работы на теплосети в районе улицы Докучаева в Смоленске. Повреждение было обнаружено специалистами компании накануне во время планового обхода участка теплосети.

До окончания работ теплоснабжение и горячее водоснабжение зданий на участке, расположенном в пределах улиц Большая Советская, Барклая-де-Толли, Ленина, Жукова, будет ограничено.

- Тепловые сети в этом районе города имеют высокую степень износа, в связи, с чем возникают нештатные ситуации. Мы прикладываем максимум усилий для оперативного проведения работ и скорейшего возобновления подачи теплоносителя потребителям. Оперативно-ремонтные бригады в компании дежурят круглосуточно,- отметил главный инженер ООО «Смоленская ТСК» Олег Баскаков.

На время проведения ремонтов временно была ограничена подача теплоносителя с утра 24 октября до окончания проведения работ части потребителям по улице Большой Советской, Ленина, Докучаева, Тухачевского и Коммунистической.

Ремонт планируется завершить к вечеру при отсутствии дополнительного объёма работ.
Фото: smoladmin.ru
В Смоленске в районе улицы Багратиона не будет воды
Порыв теплосети на Докучаева устранили

Другие новости по теме