Полезное

В Смоленске на ряде предприятий отключат воду

30 октября 2014 года в 09:06
Как сообщает СМУП «Горводоканал», в связи с планово-предупредительными работами с 10 часов утра 30 октября до окончания работ будет отключено холодное водоснабжение на предприятиях в посёлке Маркатушино, ТЭЦ-2, на предприятиях, расположенных на площадке бывшего завода «Диффузион».

Также воды временно не будет в доме № 2 по улице Индустриальной, №№ 17 и 19 по улице Попова и в зданиях по улице Бабьегорский водозабор.

Кроме того, без холодного водоснабжения останутся ООО «Радуга-1», ООО ТК «Новые технологии», ИП Лампасов, ООО ПСК, спортивно-оздоровительный комплекс «САПА» по улице Попова и гаражи «Кристалл-2».

Помимо этого ожидается послабление давления холодного водоснабжения по улицам: Попова, Рыленкова, Индустриальной, Смольянинова, Бабушкина, Крупской, Маршала Соколовского, 25 Сентября, Румянцева, Ломоносова, Шевченко, Петра Алексеева, Андрусовской, Фленовской, Новой, Мстиславской, Пригорской, Талашкинской, Богородицкой и Шаталовской.

Также ослабнет давление в сети в домах в деревне Киселевка, на проспекте Строителей, Хлебозаводском переулке и Трамвайном проезде.

Подвоз воды будет осуществляться по заявкам (тел. 38-18-50).
В Смоленске на трёх улицах отключат воду
В Смоленске отключат тепло и горячую воду

Другие новости по теме