Полезное

Смоляне могут оплатить коммуналку и интернет на сайте Почты России

21 марта 2015 года в 00:08
С 17 марта клиенты Почты России могут в режиме онлайн оплатить более 1000 различных услуг во всех регионах страны. Сделать это можно на сайте www.russianpost.ru, сообщает пресс-служба областного филиала Почты России.

Оплата производится банковскими картами Visa International и MasterCard. Сервис реализован в партнерстве с платежной системой «Рапида».

Благодаря новому платежному сервису пользователи сайта Почты России могут быстро и безопасно пополнять электронные кошельки, оплачивать жилищно-коммунальные, государственные, страховые и банковские услуги, пошлины, налоги, штрафы, а также парковку, авиа- и ж/д билеты, интернет, сотовую связь и многое другое.

Для совершения платежей клиенту необходимо на сайте Почты России www.russianpost.ru или на сайте любого почтового филиала перейти по баннеру, ведущему на страницу сервиса PayCard, выбрать необходимый раздел услуг и получателя платежа, затем заполнить параметры платежа, ввести реквизиты банковской карты и произвести оплату.
Зачисление денежных средств производится в режиме реального времени, для оплаты не требуется регистрация в личном кабинете. Данные банковской карты передаются в зашифрованном виде, безопасность обработки интернет-платежей гарантирована международными сертификатами безопасности PCI DSS.

Подробную информацию об услуге можно узнать в круглосуточной консультативной поддержке клиентов по телефонам: 8-800-555-444-1 (горячая линия) или +7 (495) 380-1-555.
В Смоленской области на выходных ожидаются заморозки
В Смоленской области определили сроки весенней охоты

Другие новости по теме