Полезное

Смоляне могут зарегистрировать машину и получить водительские права через Интернет

11 декабря 2015 года в 16:13
В Смоленской области успешно работает «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Наряду с возможностью личного обращения гражданина напрямую в МОЭРТНиРАС ГИБДД УМВД России по Смоленской кой области у жителей и гостей города Смоленска есть возможность получить государственную услугу, связанную с выдачей водительского удостоверения и регистрацией автомототранспортных средств, посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru.
Подать электронное обращение можно в любое время суток, праздничный и выходной день, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющий доступ к сети Интернет. Зарегистрированные пользователи имеют возможность, избегая очередей, дистанционно пользоваться государственными и муниципальными услугами через Интернет: заполнять заявления, оплачивать госпошлины, штрафы и сборы, оставлять отзывы о качестве предоставляемых услуг.

Пользуясь возможностями портала gosuslugi.ru, вы сами выбираете день и время, в которое вам удобно получить или заменить водительское удостоверение, поставить на учет автомобиль. На посещение отделения Госавтоинспекции в этом случае у вас уйдет не более 10 минут.

Фото: autoskolastudent.cz
11 декабря смолян ждёт гололёд
В Смоленске горожане останутся без холодной воды

Другие новости по теме