Полезное

Смоленские полицейские проведут приёмы граждан по всей области

11 января 2016 года в 00:10
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, выезды руководителей и кураторов в территориальные органы внутренних дел для подведения итогов оперативно-служебной деятельности за 2015 год и приема граждан запланированы на период с 12 по 15 января 2016 года.

В рамках подведения итогов работы за отчетный период руководители аппарата УМВД, прежде всего, встретятся с населением районов, проведут личный прием граждан. Каждый житель сможет прийти побеседовать с куратором местного отдела полиции, ведь мнение людей о работе полиции сегодня один из основных критериев ее деятельности.

- Не менее важными будут рабочие встречи кураторов с руководителями районных органов исполнительной власти, прокуратуры, а также других правоохранительных органов. Их мнение о работе территориального ОВД также является важным для оценки работы местной полиции. На встречах будут рассмотрены проблемные вопросы в организации взаимодействия, если таковые имеются, и пути их разрешения, - пояснили в ведомстве. - Цель такого диалога - укрепление взаимодействия в сфере правоохранительной деятельности, что позволит более эффективно бороться с преступностью и сделает жизнь граждан безопаснее.

14 января с 16 часов в здании УМВД России по городу Смоленску по адресу: ул. Попова, д. 20-в, личный прием граждан проведет заместитель начальника УМВД России по Смоленской области – начальник полиции полковник полиции Дмитрий Васильевич Гутыря. Личный прием граждан будет осуществляться по предварительной записи по телефонам: (4812) 52-66-32, (4812) 31-08-82, 77-38-86 (отдел делопроизводства и режима).

С подробным графиком выезда кураторов и руководителей от аппарата УМВД в территориальные органы МВД России в Смоленской области для участия в подведении итогов работы за 2015 год и проведения приема граждан можно ознакомиться здесь.

Фото: vk.com
Смоленскую область ожидают потепление и снегопады
Жители Смоленска смогут задать вопросы директору вычислительного центра ЖКХ

Другие новости по теме