Полезное

Жители Смоленской области могут задать вопросы о противодействии коррупции специалисту регионального МЧС

8 декабря 2016 года в 12:41
По информации пресс-службы регионального МЧС, 9 декабря, в международный день борьбы с коррупцией, с 12до 14 часов в Главном управлении МЧС России по Смоленской области состоится «прямая линия» по вопросам противодействия коррупции в системе МЧС России.

Желающие смогут направить свой вопрос на адрес электронной почты pmchs@yandex.ru. В письме необходимо указать фамилию, имя, отчество и контактный телефон. Также граждане могут напрямую задать интересующие вопросы по номерам телефона: 8 (4812) 38-38-66 или 8 (4812) 32-73-41, а также при личном посещении здания №2 Главного управления МЧС России по Смоленской области (Смоленск, Урицкого, 7, кабинет №103).

- Поступившие обращения будут рассмотрены, будут приняты необходимые меры в соответствии с российским законодательством, - отметили в ведомстве.

В рамках «прямой линии» можно задать вопросы по порядку предоставления государственных услуг, сообщить о фактах коррупции и других противоправных проявлений в системе МЧС России на территории Смоленской области.

Общаться со смолянами будет главный специалист отдела по вопросам противодействия коррупции Центрального регионального центра МЧС России Дмитрий Анатольевич Никитин, а также специалисты управления надзорной деятельности и профилактической работы и отдела кадров Главного управления МЧС России по Смоленской области.
В Смоленске обсудили административное давление на бизнес
В Смоленске в Заднепровье отключат холодную воду

Другие новости по теме