Политика

Молодёжный парламент – за малый бизнес

7 октября 2009 года в 15:14
Во вторник в областной Думе состоялся семинар на тему quot;Малый и средний бизнес Смоленской области: условия развитияquot;, организованный комитетом по экономическому развитию и инвестициям при поддержке регионального отделения Общероссийской общественной организации quot;Молодёжное федеральное собраниеquot;. В семинаре приняли участие депутаты Думы, депутаты представительных органов местного самоуправления нашего региона, члены Молодёжного парламента при областной Думе.
С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель председателя областной Думы Николай Мартынов и председатель регионального отделения Общероссий¬ской общественной организации quot;Молодёжное федеральное собраниеquot; Артём Малащенков.
Среди докладчиков были заместитель председателя комитета по экономическому развитию и инвестициям Артём Туров, представители Департамента экономического развития и торговли области, банка quot;ВТБ 24quot; и депутат Совета депутатов Рославльского городского поселения Дмитрий Марченков. Участники семинара обсудили перспективные пути развития малого и среднего бизнеса в Смоленской области и меры государственной и банковской поддержки этого сектора в условиях финансового кризиса, а также предметно познакомились с положительным опытом других субъектов Российской Федерации.
В Смоленской областной Думе
Планировать, строить и получать заработанное

Другие новости по теме