Политика

Виталий Вовченко: голосуем в надежде на лучшее будущее

13 сентября 2015 года в 18:34
В Смоленской области продолжается голосование на выборах депутатов представительных органов власти региона. Также 13 сентября будет избран Губернатор области.

На одном из избирательных участков областного центра проголосовал Виталий ВОВЧЕНКО – председатель Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

– Для того чтобы избирать власть, наши предки отдавали жизнь. Мы вместе с супругой никогда не пропускаем выборы и голосуем в надежде на лучшее будущее, – отметил Виталий Владимирович, – за то, чтобы в нашем городе и области был порядок, появлялись новые предприятия, больницы и поликлиники, детские сады и школы. Поэтому считаю, что все должны подойти к этому максимально ответственно – ведь, по сути, сегодня смоляне определяют, как будет развиваться Смоленщина, как изменится жизнь людей, которые здесь живут.

Напомним, что 13 сентября в Смоленской области завершаются 301 избирательная кампания по выборам депутатов представительных органов власти и выборы губернатора региона. Жители областного центра выбирают депутатов Смоленского городского Совета. В области с 8.00 до 20.00 работает 801 избирательный участок.
Смоляне делают свой выбор
Алексей Островский уверенно лидирует по итогам досрочных выборов губернатора Смоленской области

Другие новости по теме