Политика

В Москве стартовал Форум местных отделений «Единой России»

12 ноября 2015 года в 14:57
По инициативе председателя партии Дмитрия Медведева впервые будет проведен форум секретарей местных отделений партии, на котором обсудят процедуру предварительного голосования по выборам в Госдуму. В форуме принимает участие делегация Смоленского регионального отделения партии «Единая Россия»

В Москве в четверг, 12 ноября, пройдет форум секретарей местных отделений «Единой России», сообщил секретарь Генерального совета партии Сергей НЕВЕРОВ на селекторном совещании с региональными отделениями партии.

«По инициативе председателя партии Дмитрия Анатольевича Медведева мы впервые проводим такое масштабное мероприятие с секретарями местных отделений. Основные темы форума – это предварительное голосование перед выборами в Госдуму и принятые поправки в антикоррупционное законодательство», – рассказал секретарь Генсовета.

Неверов пояснил, что крайне важно разъяснить возникающие вопросы относительно процедуры предварительного голосования представителям регионов, поскольку в таком формате оно будет проводиться впервые, и именно регионам предстоит реализовывать его проведение.
В списках «Единой России» будут только члены партии и сторонники
Алексей Островский: «Надеюсь, пока я буду работать здесь, оппозиционной мне силой будет депутат Казаков и его соратники»

Другие новости по теме