Политика

Председатель избран

26 февраля 2010 года в 10:36
На "Сокольей горе" состоялся выездной семинар Молодёжной администрации Смоленской области, организованный Главным управлением по делам молодёжи и областной избирательной комиссией.

На семинаре выступили начальник Главного управления Сергей Картошкин и заместитель председателя облизбиркома Алексей Степанов. На семинаре состоялось предметное деловое знакомство дублёров и выборы председателя Молодёжной администрации, которым стал стажёр Губернатора Смоленской области, экономический обозреватель "Смоленской газеты" Денис НИКИТАС.
Денис Никитас родился в 1987 году в городе Ярцево, там же окончил 8-ю среднюю школу. Закончил Смоленскую государственную сельскохозяйственную академию с присвоением квалификации "экономист-менеджер", с 2009 года аспирант по профильной специальности в Смоленском гуманитарном университете.
С 2005 года в молодёжной политике: руководитель региональных экономического и туристского направлений движения "Наши", член Молодёжной администрации первого и второго созывов.
С 2008 года стажировался и работал на предприятиях группы компаний "ТМ", стажёр Департамента экономического развития и торговли, с 1 октября 2009 года приглашён на журналистскую работу в "Смоленскую газету".
Автор публикаций, сборников и книг, редактор печатных изданий, автор научных работ по проблемам "Менеджмент качества" и "Маркетинг", победитель региональных и всероссийских конкурсов проектов.
Что мы ждём от \"Стратегии 2020\"
Депутаты – за профессионализм

Другие новости по теме