Политика

Ольга Окунева: «Социальная политика должна быть направлена на человека»

21 апреля 2016 года в 18:22
В Центральном исполнительном комитете «Единой России» прошла видеоконференция, в ходе которой с участниками предварительного голосования пообщались с Президентом России Владимиром Путиным и председателем «Единой России», премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

В студии Смоленского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» собрались участники предварительного голосования в Смоленской области.

Ольга Окунева: «Социальная политика должна быть направлена на человека»


Комментируя итоги встречи, участник предварительного голосования, заместитель губернатора области Ольга ОКУНЕВА отметила важность дебатов: «Они дают возможность избирателям дать оценку каждому из кандидатов. Несмотря на то, что я по работе часто бываю в районах нашей области, участие в дебатах для себя считаю необходимым – это совершенно другой формат общения. Важно, что во время работы дискуссионных площадок идёт формирование предложений, которые будут включены в предвыборную программу партии».

Ольга Окунева также рассказала, что принимала участие в дебатах в Рославльском районе, темой которых была социальная политика. Именно эта сфера жизни, по мнению Окуневой, особенно важна для Рославльского района.

«Социальной политике необходимо быть эффективной и направленной на абсолютно каждого человека, соответствовать вызовам времени, что и было подчеркнуто сегодня во время встречи с Президентом России Владимиром Путиным», – подчеркнула Ольга Владимировна Окунева.

Фото: Жора ОГАНИСЯН
Франц Клинцевич стал вторым в медиарейтинге сенаторов Совета Федерации
Андрей Иванов: «Предварительное голосование – это отличная возможность проявить себя»

Другие новости по теме