Политика

Александр Федулов: «Предварительное голосование – это всенародное мероприятие»

21 апреля 2016 года в 19:18
В Центральном исполнительном комитете «Единой России» прошла видеоконференция с участниками предварительного голосования всей страны.

В региональной студии во встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным и премьер-министром, лидером «Единой России» Дмитрием Медведевым приняли участие Руководитель регионального организационного комитета Игорь Ляхов и зарегистрированные участники предварительного голосования.

В ходе общения глава государства попросил «Единую Россию» на предстоящих выборах показать пример честной и конкурентной борьбы, передает ТАСС.

«В этом году выборы в Государственную Думу совпадают с выборами глав субъектов Российской Федерации, муниципальных советов и парламентов регионов. Такое совпадение почти в половине регионов Российской Федерации произойдет. В этой связи хочу обратиться ко всем вам с просьбой показать пример честной конкурентной борьбы. И я как человек, который стоял у истоков создания партии, желаю вам всем успехов», – сказал Путин.

Впечатлением от важного политического события поделился директор филиала Национального исследовательского университета «МЭИ» в городе Смоленске Александр Федулов: «Считаю, что система организации предварительного голосования, предложенная, организованная и проводимая «Единой Россией», – не только удачный политический ход, но и всенародное мероприятие, имеющее большое значение для жизни страны».

Он также подчеркнул, что важность проведения предварительного заключается в том, что в этой процедуре могут принять участие не только члены партии.

– Особенно отрадно то, что в этом процессе участвуют не только члены партии, но и беспартийные граждане из различных сфер общества, которые могут с высокой трибуны высказать свое мнение по самым разным проблемам жизни страны, – отметил Александр Федулов. – Надеюсь, что результаты предварительного голосования действительно всколыхнут политическую жизнь страны, позволят участвовать в выборах не только специалистам-политикам, но и достойным специалистам из самых разных областей жизни.

Фото: Жора ОГАНИСЯН
Смоляне приняли участие в видеоконференции с Владимиром Путиным
Ольга Васильева: «Предварительное голосование интересно населению»

Другие новости по теме