Политика

Ольга Васильева: Главное для нас оценка смолян

22 мая 2016 года в 12:31
Ход предварительного голосования в Ярцевском районе "Смоленской газете" прокомментировала участник предварительного голосования, секретарь Ярцевского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Николаевна ВАСИЛЬЕВА:

– У нас голосование идёт достаточно активно и в городе, и на селе. Сама я уже проголосовала в своём родном селе Суетово Ярцевского района, где я родилась и выросла, где живут мои родители, где я работала директором школы и, кстати, где прописана по сей день.

Затем проехала по всем участкам.

С утра к нам заехал в гости член Совета Федерации, член генерального Совета "Единой России" Франц Адамович Клинцевич. Он поинтересовался, как мы подготовились к дню предварительного голосования и даже провёл для членов комиссии своеобразный экзамен: пытался их уговорить дать ему возможность проголосовать, хотя он прописан, разумеется, не у нас в районе. Экзамен члены комиссии выдержали достойно. Франц Адамович дал положительную оценку тому, как местное отделение партии подготовилось в проведению дня голосования.

Но, безусловно, главная для нас оценка – оценка смолян. Радует, что люди с открытым сердцем откликнулись на идею партии о проведении предварительного голосования. Каких-то провокаций и моментов, мешающих его проведению, нет и, надеюсь, не будет.

Искренне надеюсь я и на то, что люди, откликнувшись на инициативу "Единой России" о проведении открытого предварительного голосования, сделают свой выбор и убедятся, что они реально могут повлиять на то, кого партия выдвинет кандидатами в депутаты Государственной Думы на выборах, которые пройдут 18 сентября.
В Смоленской области стартовало предварительное голосование
В Смоленской области явка на предварительном голосовании уже составила почти 5 процентов

Другие новости по теме