Политика

Виолетта Етишева: Для избирателей созданы максимально комфортные условия

18 сентября 2016 года в 16:18
В экспресс-интервью "Смоленской газете" о ходе голосования Виолетта Викторовна ЕТИШЕВА, председатель правления Смоленской региональной общественной организации "Региональный центр защиты прав потребителей" сказала:

– Реализация права на голосование, предоставленного нам Конституцией Российской Федерации, позволяет каждому гражданину участвовать в управлении государством, влиять на изменение политики, проводимой правительством. И отрадно видеть, что смоляне сегодня активно воспользовались этим правом.

Я присутствовала на трёх избирательных участках в Смоленске: там, где голосовала сама; там, где голосовал мой отец; и там, где мой сын сегодня работает наблюдателем от одной из политических партий. Везде голосование проходит спокойно. К людям проявляется самое доброжелательное отношение со стороны членов участковых комиссий. Отрадно, что приходит голосовать много молодёжи. Члены УИКов очень профессионально работают, к каждому избирателю проявляют максимум внимания. На участках есть максимально подробная справочная информация и о партиях, и о кандидатах, участвующих в выборах. Никто никого не торопит, люди могут спокойно ознакомиться с этой информацией, чтобы окончательно определиться со своим выбором. Ещё раз повторю: обстановка на избирательных участках самая доброжелательная!

Хочется поблагодарить Избирательную комиссию области, участковые избирательные комиссии за то, что создали нам, избирателям, максимально комфортные условия для того, чтобы мы могли осуществить своё конституционное право голосовать.
В Смоленской области сбоев в работе КОИБов не зафиксировано
Николай Мажар: выборы подготовлены очень качественно

Другие новости по теме