Политика

Владимир Соваренко подал документы на участие в конкурсе на должность главы Смоленска

9 ноября 2016 года в 13:09
Владимир Соваренко подал пакет документов для участия в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы Смоленска сегодня, 9 ноября, став первым участником этой процедуры.

Напомним, предложение подать документы для участия в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы Смоленска Владимиру Соваренко сделал Алексей Островский во время рабочей встречи, которая состоялась во вторник, 8 ноября.

– Наблюдая за вами на разных участках вашей работы – в департаменте местного самоуправления, внутренней политики, в администрации города Смоленска, последнее время на посту председателя областной избирательной комиссии, высоко оценивая ваши личностные качества и ваш профессионализм, считаю, что вы будете полезным смолянам на ином участке работы в случае вашего согласия, – обратился глава региона к Владимиру Соваренко. – Считаю, что вам, Владимир Александрович, целесообразно выдвинуть свою кандидатуру на выборы главы города Смоленска, потому что Вы имеете необходимые знания и опыт, на протяжении ряда лет работали в двух составах администрации города на разных участках, занимались социальной сферой, иными вопросами, являетесь опытным управленцем. А главное – честным и порядочным человеком. Для работы на посту главы города это очень важные качества.
Во время рабочей встречи Алексей Островский также отметил, что в случае успешного прохождения конкурсных процедур будет надеяться на поддержку кандидатуры Соваренко со стороны депутатского корпуса областного центра.
Депутаты Госдумы встретились со своими коллегами из областной Думы и городского совета
Бюджет Смоленской области на 2017 год гарантирует поддержку малого и среднего бизнеса

Другие новости по теме