Цифра дня

77 недобросовестных работодателя были приглашены на декабрьское заседании комиссии по работе со страхователями-должниками

24 декабря 2015 года в 00:01
Общая задолженность приглашенных в региональное отделение Фонда социального страхования РФ по двум видам социального страхования превысила 3 миллиона рублей.

- Устранить свою задолженность до начала заседания предпочел 31 страхователь, в результате чего, в бюджет отделения Фонда было восстановлено 2 миллиона рублей. Еще 5 работодателей пришли на заседание, чтобы лично рассказать о сложившейся трудной финансовой обстановке в своих организациях и о предположительных сроках ликвидации задолженности, - рассказали в Смоленском региональном отделении Фонда социального страхования.

Кроме этого в региональном отделении Фонда сообщили, что за 9 месяцев 2015 года общая сумма недоимки страхователей Смоленской области по двум видам социального страхования перед отделением ФСС РФ достигла почти 45 миллионов рублей, что на 12 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего по результатам работы отделения Фонда взыскана задолженность в общей сумме более 38 миллионов рублей.

Фото: im1.kommersant.ru
290 000 000 рублей имущественных налогов уплатили граждане, состоящие на учете в налоговой службе города Смоленска
0,3 процента составил рост цены продовольственной корзины в Смоленске с 23 ноября по 23 декабря

Другие новости по теме