Цифра дня

1004 жителя Смоленска по решению судов в I полугодии 2016 года были привлечены к аресту за неуплату штрафов в установленный срок

20 июля 2016 года в 00:01
Всего с января по июнь 2016 года сотрудники Смоленского городского управления полиции составили 1350 протоколов за неуплату штрафов в установленный срок.

Пресс-служба областного УМВД напоминает, что штрафы необходимо оплатить не позднее шестидесяти дней с момента вступления постановления о наложении штрафа в законную силу и предупреждает, что в противном случае наступает административная ответственность. А это в свою очередь ведет к наложению штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо к административному аресту на срок до пятнадцати суток, либо к обязательным работам на срок до пятидесяти часов. Реквизиты для уплаты штрафов размещены на сайте администрации Смоленска и на официальном сайте УМВД России по Смоленской области 67мвд.рф.

По инициативе управления МВД Смоленску с 18 по 22 июля 2016 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» на территории города.

Фото: УГИБДД УМВД России по Смоленской области
268 транспортных средств проверили в июне в ходе совместных рейдов сотрудники областного управления ФНС и инспекторы ГИБДД
334 смолянина - злостных неплательщика алиментов в I полугодии 2016 года попали под уголовное преследование

Другие новости по теме