Смолян приглашают на концерт, посвященный 160-летию со дня рождения Василия Андреева
Культура

Смолян приглашают на концерт, посвященный 160-летию со дня рождения Василия Андреева

16 октября 2021 года в 08:43
5 ноября на главной сцене Смоленской областной филармонии для жителей и гостей города состоится концерт, посвященный 160-летию со дня рождения Василия Андреева — композитора, дирижера, педагога и основателя первого в истории профессионального оркестра русских народных инструментов.

Для гостей выступят ансамбль народной песни «Славяне», художественный руководитель Татьяна Бородина; ансамбль народных инструментов, художественный руководитель Александр Андреев; солист-балалаечник Дмитрий Степанцов.

«Посетив концерт, вы сможете услышать профессионально исполненные народные песни и виртуозную игру на народных инструментах», - отметили организаторы.

Начало концерта в 18:00. Билеты можно приобрести в кассе филармонии по адресу: улица Глинки, дом № 3.

Посещение мероприятия осуществляется строго в масках. Кроме того, на основании внесения изменений в Указ от 18.03.2020 № 24 «О введении режима повышенной готовности», на мероприятия допускаются только зрители, имеющие сертификат о вакцинации против COVID-19 (в электронном или распечатанном виде) либо справку из медорганизации о перенесенной коронавирусной инфекции (COVID-19) при условии, что с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев. Граждане в возрасте до 18 лет – при наличии в электронном или распечатанном виде медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат проведенного не позднее чем за три календарных дня до его представления лабораторного исследования.

Концерт 6+.


Фото: pixabay.com, kultura.admin-smolensk.ru



Мария Образцова

Балет, драмы, комедии и сказки
Акция «Ночь искусств» пройдёт в Смоленской областной филармонии