13 августа в Смоленске пройдет открытие благотворительного фестиваля «На стороне добра»
Новости

13 августа в Смоленске пройдет открытие благотворительного фестиваля «На стороне добра»

9 августа 2022 года в 18:35
В субботу, 13 августа, на улице Маяковского областного центра в 16:00 пройдёт открытие благотворительного фестиваля «На стороне добра», который расскажет о том, что добро ближе, чем кажется.

Фестиваль пройдёт в поддержку проекта «Инклюзивные мастерские», который подразумевает создание образовательного модуля для детей с ОВЗ с последующим созданием специализированных мастерских.

Смоляне и гости города смогут поддержать проект «Инклюзивные мастерские», приобретая #добрыймерч, участвуя в мастер-классах и конкурсах. Также гости фестиваля могут принять участие в добром аукционе, где будут представлены эксклюзивные лоты от баскетбольной команды «Зенит», резидентов «Comedy club», Swanky Tunes и олимпийских чемпионов Токио.

Детская программа продет с 16 до 19 часов. Недетская программа - с 19 до 21 часа.

На фестивале можно будет потанцевать, принять участие в мастер-классах, поиграть в лазертаг, вкусно перекусить, посмотреть и послушать классных артистов и музыкантов, отдохнуть на гамаках.

«Мы будем петь, танцевать, наслаждаться летом, а главное, помогать детям, - отметили организаторы. - Все участники Фестиваля будут радовать вас на волонтёрских началах».

Фото: admin-smolensk.ru

Мария Образцова

Губернатор потребовал от главы города решить ряд проблемных вопросов Смоленска
Новые случаи COVID-19 выявили в Смоленске и Сафоновском районе