Депутат Госдумы Артём Туров встретился с мобилизованными смолянами в Ельне

Фото: © smolens.er.ru

Новости

Депутат Госдумы Артём Туров встретился с мобилизованными смолянами в Ельне

19 октября 2022 года в 14:32

Депутат Государственной думы от партии «Единая Россия» вместе с мобилизованными смолянами приехал в воинскую часть Ельнинского района Смоленской области. Артём Туров с первых дней проведения специальной военной операции курирует гуманитарную миссию «Единой России» на освобождённых территориях, а также поддерживает военнослужащих и мобилизованных.

«Договорились в скором времени встретиться уже на территории проведения СВО, где мы работаем с самых первых дней. Продолжим поддерживать наших бойцов, помогать всем необходимым и вместе решать возникшие вопросы», — рассказал Артём Туров.

Фото: © smolens.er.ru

На встрече неоднократно отмечались заслуги ельнинской 144-ой гвардейской мотострелковой дивизии, вписавшей себя в героические события в ходе проведения СВО.

Для поднятия боевого духа мобилизованных депутат Госдумы организовал встречу призванных смолян с Семёном Пеговым — корреспондентом и автором телеграм-канала WarGonzo. По завершении мероприятия с концертом выступила музыкант Юлия Чичерина.

Фото: © smolens.er.ru


Александр Новиков

В Смоленской области пройдёт церемония прощания с погибшими в Великой Отечественной войне, чьи тела были найдены во время Вахты Памяти
МегаФон помог предотвратить десятки пожаров в Смоленской области