Жители Смоленской области помогают мобилизованным в рамках проекта «Всё для фронта»

Фото: © smolens.er.ru

Новости

Жители Смоленской области помогают мобилизованным в рамках проекта «Всё для фронта»

19 октября 2022 года в 16:03

В рамках проекта «Всё для фронта», инициированного партией «Единая Россия», жители Смоленской области собирают вещи, которые могут пригодиться мобилизованным и военнослужащим, участвующим в СВО.

Активисты партии в Десногорске приняли участие в сборе вещей и формировании посылок.

«Общими усилиями вместе с волонтерами и неравнодушными жителями города стараемся учесть каждую просьбу мобилизованных граждан и военнослужащих. Дети тоже собирают письма и рисунки с благодарностью бойцам», — отмечают единороссы.

Фото: © smolens.er.ru

Елена Гераськова, секретарь отделения «Единой России» в Ельнинском районе, уже передала три партии гуманитарной помощи мобилизованным.

«Огромное спасибо всем жителям района за активное участие в этом важном и благородном деле. Помочь нашим ребятам наш долг», рассказала Елена Гераськова.

Фото: © smolens.er.ru

Также к проекту «Всё для фронта» присоединились жители Сафоновского района. Они передали мобилизованным обмундирование и инструменты. И.п. секретаря местного отделения партии Анна Захарова отметила, что жителей объединяет стремление помочь и внести свой вклад в одно большое общее дело.

Фото: © smolens.er.ru

Активисты партии Ярцевского района привезли от неравнодушных граждан медикаменты, тёплую одежду и многое другое.

Фото: © smolens.er.ru

Напомним, штаб по сбору гуманитарной помощи мобилизованным и военослужащим, участвующим в СВО, развёрнут на базе Смоленской региональной общественной приемной «Единой России» по адресу: г. Смоленск, улица Карла Маркса, 14. Подробности по номеру +7(4812) 31-95-13.

Александр Новиков

В Смоленске завершён ремонт 30 внутриквартальных проездов
В Смоленской области проходит неделя здорового питания