Смоленские единороссы подвели итоги рабочей недели

Фото: © smolens.er.ru

Новости

Смоленские единороссы подвели итоги рабочей недели

21 октября 2022 года в 08:27

Активисты «Единой России» подвели итоги рабочей недели и поделились личными и профессиональными полезными примерами.

Депутат областной думы Александр Калугин помог заменить окна в столовой Соболевской школы Монастырщинского района.

Фото: © smolens.er.ru

Секретарь отделения партии «Единая Россия» Константин Серенков и депутат областной думы Игорь Гулицкий побывали на открытии новой детской площадки в Дорогобуже, которая появилась благодаря совместной работе администрации района и инициативе председателя ТОС «Патриот».

Также в деревне Лубня Смоленского района была установлена волейбольная площадка и скамейки. Обустройством объекта занимался депутат областной думы Виктор Разуваев после обращения местных жителей.

Фото: © smolens.er.ru

Благодаря единороссам в Велижском районном историко-краеведческом музее появилась новая мебель. Ранее в этом году в рамках нацпроекта учреждение было капитально отремонтировано. Руководство музея обратилось за помощью в приобритении новых столов и стульев к руководителю региональной общественной приемной партии Андрею Моргунову и сенатору Нине Куликовских. По инициативе лидера реготделения «Единой России» Игоря Ляхова сертификат на 100 тысяч рублей на новую мебель был передан музею.

Фото: © smolens.er.ru

Многодетная мама из Сафоновского района Екатерина Ивановна обратилась в общественную приёмную партии уже по завершению сентябрьской акции «Собери ребенка в школу». Тем не менее единороссы оперативно откликнулись на просьбу нуждающейся.

Фото: © smolens.er.ru

Секретарь отделения партии «Единая Россия» в Хиславичах Светлана Костюкова присоединилась к акции Общественной палаты «Zнание — сила!», которая проходит в предверии Дня народного единства. Собранная в рамках благотворительной кампании литература будет передана в Донецкую и Луганскую Народные Республики.

Фото: © smolens.er.ru

Депутат горсовета Виталий Паненко вместе с коллегами наградил Благодарственными письмами старших по домам и председателей ТОС Заднепровского района города Смоленска. Активистов поблагодарили за продуктивную работу на благо своего дома и двора.

Фото: © smolens.er.ru

В Смоленске пройдёт региональный этап соревнований по автомоделизму
В Минобороны РФ показали кадры тренировок мобилизованных военнослужащих