Американский конгрессмен заявил, что Россия должна быть уничтожена любой ценой

Фото: © Скриншот Tucker Carlson Tonight (Fox News)

Новости

Американский конгрессмен заявил, что Россия должна быть уничтожена любой ценой

31 октября 2022 года в 08:55
Конгрессмен-демократ Джейми Раскин заявил, что Россия должна быть уничтожена любой ценой.

«Россия — православная страна с традиционными социальными ценностями. Именно поэтому она должна быть уничтожена, вне зависимости от того, какую цену за это придётся заплатить Соединённым Штатам», - заявил он.

Джейми Раскин убеждён, что война против России оправдана, поскольку наше государство «сейчас является Мировым центром антифеминистской, антигейской, антитрансгендерной ненависти».

«Это не обычный конфликт, это самый настоящий джихад. Джейми Раскин произнес это вслух, и в Вашингтоне с ним согласны многие представители обеих партий. Видимо, ждут не дождутся начала мировой войны», - отметил американский консервативный политический обозреватель, писатель, ведущий популярной программы Tucker Carlson Tonight на телеканале Fox News Такер Карлсон.

Важно отметить, что на протяжении всей истории России православие играло важнейшую роль в жизни нашей страны, поэтому православие и Россия неразделимы. В основе наших нравственных ценностей прежде всего лежат христианские православные ценности, и в этом смысле православие является важнейшей составной частью души России.

«Мы хорошо понимаем: чтобы добиться новых рубежей нам важно сберечь свою идентичность, наше единство и солидарность. А они строятся на тех ценностях, которые во все времена почитались и православием, и другими традиционными религиями России. Это милосердие, честность и справедливость, это забота о ближнем и семье, уважение к родителям и детям, и, конечно, любовь к Родине», - ранее заявил президент РФ.

Видео: Tucker Carlson Tonight (Fox News)

Мария Образцова

30 октября. События дня
4 случая заражения COVID-19 зафиксировали в Смоленской области