Таможенники Смоленска и Твери приобрели для участников СВО внедорожники

Фото: © ctu.customs.gov.ru

Новости

Таможенники Смоленска и Твери приобрели для участников СВО внедорожники

29 ноября 2022 года в 21:01

Таможня Смоленской области отправила в зону проведения специальной военной операции 2 автомобиля повышенной проходимости. Машины были переданы именному подразделению региона — отдельному противотанковому артиллерийскому дивизиону «Феникс» и сформированному в регионе в рамках частичной мобилизации полку территориальной обороны. Внедорожники, один из которых бронированный, были приобретены на личные средства таможенников Смоленска и Твери.

В мероприятии, посвящённом передаче транспортных средств в зону СВО приняли участие Главный федеральный инспектор по Смоленской области Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Юрий Стрелецкий, военный комиссар Смоленской области Алексей Чечиков и представители воинских подразделений.

«В первую очередь я хочу сердечно поблагодарить коллектив Смоленской таможни за то внимание, за ту помощь, которые мы оказываем участникам проведения специальной военной операции. Это очень важно и для нас самих», — отметил начальник Смоленской таможни Рустам Якубов.

Фото: © ctu.customs.gov.ru

Александр Новиков

Женсовет Смоленской области и «Единая Россия» отправляют груз помощи мобилизованным
29 ноября. События дня