Жители Смоленской области вяжут подарки военнослужащим-участникам СВО.
Новости

Жители Смоленской области вяжут подарки военнослужащим-участникам СВО.

17 января 2023 года в 13:31

В рамках проекта «Старшее поколение» партия «Единая Россия» запустила проект «Тепло для героя», приуроченный ко Дню Защитника Отечества. В ходе акции жители Смоленской области вяжут различные подарки для военнослужащих-участников специальной военной операции.

«Таиса Михайловна из села Ворга Ершичского района каждую пару носков вяжет с особым теплом. Верит, что через шерстяные нити оно обязательно передастся бойцам, которые сейчас защищают Родину. Такие подарки она передает в местное отделение «Единой России» уже не в первый раз. К каждой посылке прилагает записку «Возвращайтесь домой с Победой», рассказали в пресс-службе реготделения партии.

Различные необходимые военнослужащим вещи собирают во всех районах Смоленской области, чтобы перед 23 февраля отправить их в зону СВО.

«Уже не первую партию лично связанных носков и жилеток передала Мария Афанасьевна из Сафонова. Присоединились к доброму делу и активисты Угранского местного отделения «Единой России», — отметили в пресс-службе регионального отделения партии.

Стоит отметить, что любой желающий может принять участие в акции «Тепло для героя», передав тёплые вещи до 13 февраля по адресу: г. Смоленск, ул. Карла Маркса, 14.

Александр Новиков

УФСИН России по Смоленской области подключилось к волонтёрской акции
Как выбрать торговое помещение для магазина